Вход в личный кабинет
 

(8482) 411-711

e-mail: info@nssit.ru

viber: 89626111711

Наши проекты

www.mebellove.ru

Архив новостей

19.10.15   Новости телеком индустрии

Депутаты Мосгордумы, в частности председатель комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Лариса Картавцева, выступили с предложением разработать в столице  SMS-сервис, с помощью которого москвичи смогут получать уведомления о городской кампании по вакцинации против гриппа и ОРВИ.

По словам Ларисы Картавцевой новый сервис можно интегрировать в систему ЕМИАС, функционал которой, например, предусматривает напоминание пациентам о запланированных визитах к специалистам.

«Было бы замечательно, если была бы какая-нибудь «напоминалка», такая же, как и прийти к врачу. У нас все учреждения подключены к системе ЕМИАС. Если пациент при регистрации оставляет свой мобильный телефон для обратной связи, то ему приходит «напоминалка», что у вас на такое-то число, на такое-то время запись к врачу. И, конечно, можно было бы через эту услугу такую же SMS направить тем, кто зарегистрирован в этой системе, о том, что сейчас активно проходит профилактика гриппа и ОРВИ - приходите, все рады вас видеть, только необходимо желание», - приводит слова Ларисы Картавцевой агентство «Москва».

По словам парламентария, в нынешнем сезоне вакцинации разработать новый сервис вряд ли получится, но на будущую прививочную кампанию идею реализовать вполне реально.



Список новостей

Версия для печати
ГлавнаяУcлугиКонтактыЗадать вопросКарта сайтаСтоимость услуг НСС-Волга
Работает на: Amiro CMS